Astrology - Numerology in Sahiwal, Punjab

Saturday, 8 September 2018
  Man pasand shadi ka istikhara , shadi ka wazifa amil baba in lahore 0302/5006698
Who doesn’t want spouse who stays right beside you all your life and takes care of beside you all…
Punjab › Sahiwal
 
Friday, 7 September 2018
  Amil baba kaly ilam waly , love marriage, divorce problem solve +92 313 0518848
Mara ak amal ap ki prshnio ka hall ak call karny
Punjab › Sahiwal
 
Thursday, 6 September 2018
  Zaina bibi online istakhara har masly ka hal fori hoga
Hsjrgkt jauhshs jsurhx kdtisbc idhyczb u
Punjab › Sahiwal
Rs 7,356
Wednesday, 5 September 2018
  03330777166 Aamil Baba No #1 Kala jadu/Kala ilaam Specialist guru dev
Dil ki murad puri karni ho ya kisi k dil mein apni muhabbat 03330777166
Punjab › Sahiwal
Rs 88
Tuesday, 4 September 2018
  Black magic specialist astrologer in pakistan 03038221533 amil baba
Hamara ilm mohabbat zalim dushman se bachata he Kali bandish ka masla hl krty hean
Punjab › Sahiwal
 
Tuesday, 28 August 2018
  Kala jadu in lahore 03016550002
Kala jadu ka toor krwana ho ya kisi dushman pr krwana ho to abhi rabta karein 03016550002
Punjab › Sahiwal
Rs 5,000
Monday, 27 August 2018
  Amil baba in punjab 03016550002
Husband wife problem ho ya olad ka masla ho ya kisi ko apny bas mein karna ho to abhi rbta karein…
Punjab › Sahiwal
Rs 6,000
Monday, 20 August 2018
  Kala jado in sahiwal
Ynybybyybybybybybyhsbsbsb
Punjab › Sahiwal
Rs 629
Sunday, 12 August 2018
  Taweez/amliyat/dua/wazifa for love marriage , talaq, mehboob, shadi 03038221533
Mera ak taweez kaya plt dy ak bar zroor azmain Whatsapp contact
Punjab › Sahiwal
 
Saturday, 11 August 2018
  Black magic kala ilam expert astrologer love back isamabad karachi 0313-7727346
Ghar mein hr waqat ki larai ya visa ka masla ho ya apni mohabat ko pana ho to abhi rabta karein…
Punjab › Sahiwal
 
Friday, 3 August 2018
  Peter asif mash masale Kahanp degree ka masla degree ka masla
Manpasand Rishta Hona Talaq ka masla 24 ghante Mein Haal Dil Ka Haal Hai
Punjab › Sahiwal
 
Thursday, 2 August 2018
  Kala jadu in faisalabad 00923016550002
Jo log asthaaney mein nahi a saktay wo log ghr baithay kaam karwaein sirf aik call pr to abhi…
Punjab › Sahiwal
Rs 6,000
Tuesday, 31 July 2018
  Manpasand shadi /talaq, sotan ka msla/husband wife problem dubai +92/302/5006698
Online Istikhara service not only in Pakistan or surrounding areas but also all over the world…
Punjab › Sahiwal
 
  Peter asif mash masale Kahan 03412369773
Talaq ka masla showpieces guarantee se HAL Aulad ki nafarmani Harsh le kar Chori haal
Punjab › Sahiwal
 
Saturday, 28 July 2018
  Sultan Masih king of black magic 00923440208036
Hm choty or na tajurba Karen alim nahi kisi b masla ka hl krwayen or azmayen rabta Karen
Punjab › Sahiwal
 
Saturday, 21 July 2018
  Peter asif mash masale Kahan 03412369773
Saas Bahu ka jhagda Talaq ka masla l guarantee se hal
Punjab › Sahiwal
 
Friday, 20 July 2018
  Peter asif mash masale Kahan 03412369773plp
Talak ka masla fore hall balak magak sa
Punjab › Sahiwal
 
Wednesday, 18 July 2018
  Peter asif mash masale Kahan 03412369773
Karuna mussafah visa problem Aulad ki nafarmani
Punjab › Sahiwal
 
  Peter asif mash masale Kahan 03412369773
Naraz Mehboob ko raat se lana Talaq ka masla her masale
Punjab › Sahiwal
 
Sunday, 15 July 2018
  Peter asif mash masale Kahan
Talak ka masla fore hall jadio vagara har masla ka Lea
Punjab › Sahiwal
 
  Peter asif mash masale Kahan
Garalo masla lire manpasand sahid ka lia Rabat karia
Punjab › Sahiwal
 
Saturday, 14 July 2018
  Peter asif mash masale Kahan
SAS bhio ke lari talak ka masla ho har masala ka lia rabta
Punjab › Sahiwal
 
Wednesday, 11 July 2018
  Manpasand shadi pasand ka rishta famous amil baba contact number 03035923766
mohabbat ka maslh hall mushkil or preshani ka chand ghanton me hl krwayen Whatsapp
Punjab › Sahiwal
 
Sunday, 8 July 2018
  Amil baba in uk black magic master pakistan no 1 astrologer amil +92 305 8626085
ilam ki uljan hi kam ka hul Tamam masail ka Hal sirf ek phone…
Punjab › Sahiwal
Rs 9,000
Wednesday, 4 July 2018
  Peter asif mase masale kahan 03412369773
Jaiadat ka masal gar ma nacaki or jo be masalaho 24gantao mahal
Punjab › Sahiwal
 
Monday, 2 July 2018
  Sultan Masih king of black magic 00923440208036
Shohar bv me jhagry khatam krny ya talaq rokny ya krny shadi rokny ya jald ho jay k liye abhi rabta…
Punjab › Sahiwal
 
Sunday, 24 June 2018
  Vashikaran mantra for husband/ wife.solution +91-7568903785
Vashikaran mantra for husband/ wife.solution 91-7568903785
Punjab › Sahiwal
Rs 100
Saturday, 9 June 2018
  Love marriage expert | manpasand shadi online | black/kala jadu +923038221533
Mahabob ko koie b masla fore hal krw reeta bangali Waly sa rapta key online istakhra krwy…
Punjab › Sahiwal
 
Wednesday, 6 June 2018
  Kalay ilam k mahir amil baba rizwan bangali 00923016550002
Spiritual scholor rizwan bangali black magic removal expert 24 hour help only one call.
Punjab › Sahiwal
Rs 2,000
Saturday, 26 May 2018
  Talaq ka masla muslim lady astrologer black magic specialist 92 3041556743
Majboor he mohabbat or koi sath na se to baba waris masih ka ilm hr qadam ap sath mohabbat k rasty…
Punjab › Sahiwal
 
Page: « previous 1  2  3  4  5  6  next »